вторник, 5 июня 2012 г.

С чего начать?

Из рекламы, рассылок Вы наслышаны о легких заработках в интернете. Стоит создать блог, нажать на нем кнопку Деньги и безбедная жизнь обеспечена. Это далеко не так. Если Вы пришли на этот блог за легкими деньгами, то Вам не сюда. Наберите в поисковике Как заработать в интернете.

Вы только напечатали как з, а поисковик Вам дал варианты запроса. На первом месте то, что ищите (это означает наиболее часто задаваемый вопрос).  Щелкаем по нему и получаем 16.500.000 источников. Есть из чего выбрать!!!

Если каждому источнику уделить минуту на ознакомление, то Вам потребуется более 31 года.
Дерзайте!
Если Вы еще здесь, а не бросились в этот Клондайк за своим миллионом, то продолжим.
Есть такая фраза: "Деньги любят тишину."  Вы  нашли источник заработка. Вы сразу оповестите об этом весь мир? Думаю нет. А почему шестнадцать миллионов это делают? Спросите у них. На мой взгляд это что то типа прикормки на рыбалке. Вам дадут что то бесплатно (увлекут) и предложат приобрести платный курс. Вы увлечены, приобретаете. Хорошо если в дело, но может оказывается что это не Ваше. Вообщем на Вас кто то заработал.

Впрочем Вы можете отдать деньги и за "бесплатные услуги". Об этом чуть позднее.

У меня с пацанов была мечта научиться играть на гитаре. Сейчас 65, а я не могу сбацать ни одного аккорда. Не дано!
Создать блог проще простого. В следующей статье предложу Вам два варианта. Пока проверьте себя без создания блога. Может не дано? А Вы, пойдя другим путем, зря потратите время (а может и деньги).
Выполните следующее:

  1. Определитесь с темой и названием блога. В теме Вы должны быть ассом!
  2. Наберите в поисковике ключевые слова по вашей тематике. Увидите количество конкурентов. Оцените их и себя. Посмотрите не только в ТОПе (на 1 странице выдачи поисковика), но и на последующих.
  3. В любом текстовом редакторе начинайте печатать статьи для будущего блога. Если Вы без напряга создадите 1-2 статьи в неделю и так несколько недель, то возможно у Вас получится.
Наберите в поисковике Как создать свой блог. Получите 24 400 000 источника информации. Естественно каждый хвалит свое. Ознакомьтесь, не торопитесь. В следующей статье получите ссылку на скачивание подробной инструкции по созданию блога на Blogger.

В заключение, кому интересно, можете почитать о бесплатных услугах здесь (на примере Start-Up).
19.05.2014. Как не заработать на блоге

5 комментариев:

  1. Владимир, Ваш сайт очень понравился, необычная подача информации, легко и интересно читать, а главное - ведь в корень зрите! :) Успехов вам в Ваших делах!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемый Владимир. Решила создать свой блог.Живу в Испании у дочки вот уже пять лет. В прошлом - человек активный и сейчас ну очень хочется чем-то полезным заниматься. Написала 5 книжек - детскую, три об Испании. Так что с темой: Испания - любовь моя! знакома и статьи писать для меня не проблема. Проблема, наверное, в оформлении статей(Как поставить фотографии) и с рекламой - хотела бы предложить недорогие экскурсии, чтобы поделитьсяы о том, что знаю.Короче, вопросов много. Извините за многословие. Ирина

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Ирина. В правом сайт баре лежит книжка с видеоуроками, в которой
    пошагово рассказано как сделать такой блог. Заберите и дерзайте. Все просто. Буду рад помочь и отзывам. Успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день, Владимир! Очень удивилась (приятно),обнаружив Ваш сайт. Поясню. Информация, отличающаяся от других. Подача информации, отличающаяся от других. Как-то все по-доброму, по-домашнему, что ли. Что зацепило, при беглом взгляде - это содержание, конечно. Одно дело, читать сайтик человека, который только что в школу ходил и быстренько, нахватавшись верхушек, считает себя вправе всех убеждать в уникальности своих знаний, а другое дело, когда тебе преподносит свою точку зрения человек с большим багажом знаний и жизненным опытом. Поверьте, это чувствуется сразу. Буду изучать Ваш сайт от и до. Но есть и ложка дегтя.. У меня лично появился пессимизм, после того, как Вы трезвым взглядом раскритиковали возможность заработка в интернете, ведь попала я на Ваш сайт, ища отзывы о заработке в сети. То есть, получается, не стоит и надеяться заработать, а те, кто зарабатывает все-таки на этом-чуть ли не аферисты?
    Вот такое вот двоякое чувство возникло, начав изучать Ваш сайт.
    С уважением,Татьяна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Во первых, почему анонимный? Вам же положен подарок. Куда послать? Пришлите email через контакт.
      Во вторых, я трезво смотрю на вещи. Деньги просто так не даются. И смотря что понимать под деньгами (заработком). Если несколько рублей в день тупо куда то кликая, то это полная ерунда.
      Подробней http://problogger2012.blogspot.ru/2014/05/zarabotokvinternene.html.
      Это мои попытки. Готовлю курс по фотографии, на котором думаю заработать. Работы тьма.
      Блог понравился - почему бы не стать постоянным читателем?

      Удалить

От Вас деловой комментарий - Вам подарок!